din
( )
18/08/2004 16:47:13
Из Вашего рассказа следует, что чтобы не происходило (+)

там на самом деле: дружеские отношения, восполнение таким образом недостатка человеческого общения (Вы будете смеяться, но такое часто бывает!) у мужа (Вашего знакомого) да и у Вас уже определена степень вины и готов приговор:

В ответ на:

- Что это? Цинизм как тех сук, она оцифровалась как многие бабы к тридцати, когда всё есть, или я – параноик? Представляешь, компенсирует!
- Не знаю. А она как?
- Переживает, но говорит, что винить себя не в чем. Ластится. А я не могу. Сплю на диване. Уезжаю пораньше. Приезжаю, когда ребёнок спит. И так уже третий день. А может есть кто ещё, про кого не знаю.

Что-то грустно мне стало. Какого хрена ей надо? А может разлюбила, но боится себе признаться, а муж мучается? Живут всего несколько лет, с прошлой женой почти не общается. Или это нормально, когда «компенсируешь на стороне»?




А если и правда не хватает внимания? Стиснуть зубы и терпеть во имя... во имя чего?
И что ненормального в такой компенсации?
Я понимаю - болезненное воображение мужа рисует кошмарные картины этой самой "компенсации". Но дело то в том, что иногда ведь действительно дружат, а не трахаются...
Интересно было бы лучше если "скучающая" жена устраивала истерики мужу по поводу недостатка внимания и дефицита общения.

Может быть Вашему знакомому не вести себя как обиженный подросток, а "засунуть в задницу" свою болезненную ревность, вернуться с дивана в супружескую постель и попробовать снова "подружиться" с женой, дабы она не искала дружбу на стороне?