din
( )
25/05/2004 10:38:02
Re: а страсть? (+) ...А как же! Куды ж без нее - то...

В туманной юности, когда я еще только вставал на тернистый путь плотских удовольствий, не единожды был сурово одернут соратницей по обоюдной страсти за попытки сдернуть С НЕЕ все и швырнуть куда попало...
"Истекающаяя соком желания" самка превращалась в разьяренную фурию возмущенную моим "бесцеремонным" обращением с ее "сбруей", поэтому с какого - то момента я начал использовать методику героя Н.Михалкова из Фильма "Вокзал для двоих": " Сама, сама, сама..."
"Ну ты должен понимать" - убеждал я себя: - "Что хорошее белье, мало того, что стоит дорого, оно еще и в дефиците". (кто помнит этот славный период советской торговли, когда любой сраный товаровед какого - нибудь усть - пиздюйского универмага был царь и бог в своей деревне).
Сейчас, когда времена дефицита позади и товаровед из того же магазина, в первую очередь ценится как специалист, а не как "небожитель", "сидяший" на французских бельевых гарнитурах, я сохранил трепетное отношение к замысловато - кружевным творениям мэтров "линжери" и, погружаясь в состояние "блудныя страсти", оставляю в башке включенным управляющий модуль, который не только автоматически сканирует качество и стоимость "сбруи": например "Aбаж", 200 баксов только верх, но и включает режим максимально осторожного снятия и возложения на прикроватную тумбочку.
В ответ на:

вазбуждаит..




А собственные брюки я всю жизнь снимаю и складываю (по возможности ) аккуратно, независимо от своего семейного статуса. Причина банальна - терпеть не могу гладить!