Barbee
( )
18/01/2010 11:28:36
Re: А вот интересно +

Я не являюсь сторонником делить все на категории, но в этот раз решила пойти в своих рассуждениях от частного к общему. Что бы разобраться хоть чуточку.
Интим это не только секс. Это объятия(и потребность в объятиях конкретного человека), потребность целовать друг друга, ощущение умиротворения от взаимной нежности. О чем-то таком неуловимом я и говорю, упоминаю секс как частное конкретное проявление чувств. Кстати, неужели после 49 все заканчивается? Но об этом, наверное, надо делать отдельную тему и боюсь, что тут мне мало кто честно расскажет 'как все заканчивалось'. Не будем о печальном.

С тем, что какие-то пары дружат по-привычке я согласна. Вообще, никто не гарантирует, что можно прожить с 20 до 100 лет в Любви и это, наверное, не должно являться целью - род человеческий вымрет. Вот, кстати, наверное по этому сексуальное желание существует 'отдельно', как чисто инстинктивный природный механизм поддержания популяции. А брак люди 'придумали' что бы было легче растить детей. Получается, что супружество это всего лишь дружба и общие дети, а любовь кому-то дана кому-то нет. Любовь слишком эфмерна, что бы брать ее как основной критерий для постройки брака. Достаточно душевной привязаности, взаимной ответственности и хорошего секса(ну хоть в начале ).