Glock26
( )
06/01/2010 14:59:14
Re: Муж ... А если наоборот?!

Цитата:

По большой большой всепоглощающей любви замуж - явление знакомое. Мысль о повторном замужестве иногда мелькала в голове изрядно принявшей на грудь Пчелы. Ну, конечно, не сейчас и не завтра, а может так и останется теорией, но давайте обсудим концептуально.

О чем я.

С недавнего времени крутится в голове мысль: А если взять за основу брака секс?
Т.е. есть некий человек с которым секс и все, и такого в мужья. Идея кажется бредовой даже мне самой, но вот что меня "мотивирует":

Женщине довольно напряжно(и не нужно) иметь много клевых сексуальных партнеров, если у нее есть уже один ее устраивающий. А вот общаться "ментально" как раз можно направо-налево с друзьями приятелями. И это не возбраняется обществом в том числе.

Мужчине как раз наоборот(в общем случае!), но тут опять же все в руках жены - чтобы к любовнице не ушел под венец. Господи, какой бред я пишу. Таким образом, концептуально все получаетя очень красиво и практично: дома мега-секс и хозяйство, в людях - добор недостающего общения.

А как в жизни: ?





ИМХО, как тут уже высказались многие, подобная модель будет жизнеспособна в течении максимум 2-3-х лет. Нечто подобное было у меня. Правда качественный АНАЛоговый сеКС, щедро сдабривался "качелями" и прочим выносом мозга. Иначе, наверное и года не продержались бы...