плаКСа
( )
13/06/2007 12:51:57
а знаешь все еще будет

чего еще не было в вашей жизни?в моей жизни много что было(недо или пере)я набиралась опыта .. и много чего еще не было..не было самого лучшего секса в моей жизни и это радует -значит все впереди и он будет точно ..не было еще своей полноценной семьи(мои родители неразлучно вместе 30 лет )значит все впереди и она наверное будет ..я всегда стараюсь хорошо выглядеть но вот особенно красивой я еще не была(когда сияют глаза светится кожа а в душе гармония и уверенность )значит это еще впереди ..у меня нет наполеоновских планов нет огромных материальных мечт все реально.все исполнимо.и все еще впереди..

С - КОТ
( )
13/06/2007 12:58:51
Re: а знаешь все еще будет

Невелик багаж, прямо скажем..... А мечтать,....мечтать не вредно!
Цитата:

...светится кожа...



А Вы все о том же....Расскажите про очередную фотосессию что-ли!


плаКСа
( )
13/06/2007 13:09:16
Re: ох уж эти мужчины..

я понимаю ,голова наверно болит после праздников ..не до мечтов..да и есь ли она жизнь на марсе?да,с-кот???

Warrior
( )
13/06/2007 16:30:31
Re: а знаешь все еще будет

Цитата:

не было еще своей полноценной семьи (мои родители неразлучно вместе 30 лет) значит все впереди и она наверное будет



Ндя, знать почуяли Вы мадам приближение критического возраста, то про второго ребенка, то про половинку ... написали бы уж честно: ИСЧУ (ХОЧУ) МУЖА, СРОЧНО провожу конкурс на замещение вакантной должности мужа ... (далее требования к кандидатам и условия отбора)


плаКСа
( )
13/06/2007 17:19:46
Re: аха и штоб штабелями укладывались...

лето ..разморило меня как кошку на солнышке ...наступит осень дурь пройдет...не позавлекаешь...не понаклоняешься на улице в короткой юбке..а сичас соседа хорошенького пастроила у подъезда караулит ..фотографа довела до кондиции непроизвольного семеизвержения ..и чуть не трахнула подругу (друзей ведь не ипут да? )..а КЛС..я так люблю КЛС

С - КОТ
( )
13/06/2007 17:27:40
Re: ох уж эти мужчины..

Цитата:

я понимаю ,голова наверно болит после праздников ..не до мечтов..да и есь ли она жизнь на марсе?да,с-кот???



А какие праздники были?! А жизнь на Марсе? - Не знаю, может и на Сникерсе есть, ХЗ! Я тебя очень понимаю: надо определяться, ребенок взрослеет, сама в состоянии разрыва... Понимаешь, что надо "эдак", а вроде привыкла "так"! Я искренне желаю тебе удачи, но на распутье ты и решать тебе!


Warrior
( )
13/06/2007 17:50:44
Re: аха и штоб штабелями укладывались...

Цитата:

и чуть не трахнула подругу (друзей ведь не ипут да? )..а КЛС..я так люблю КЛС



А говоришь "друзей ведь не ипут".


Scunsss
( )
13/06/2007 23:21:16
Re: Помни поговорку (+)

Если хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

Это не шутка, это очень серьёзно.



;-)
( )
13/06/2007 23:33:50
то ли еще бу-у-дет!

про себя я бы наверно так спела 

keKsun
( )
14/06/2007 13:44:30
Re: а знаешь все еще будет

Цитата:

..не было самого лучшего секса в моей жизни и это радует



ПлаКСа, ты разбила мне сердце. Слушай, а за 400 он вааще может быть?


Gesm
( )
17/06/2007 17:09:17
Re: а знаешь все еще будет

Цитата:

Цитата:

..не было самого лучшего секса в моей жизни и это радует



ПлаКСа, ты разбила мне сердце. Слушай, а за 400 он вааще может быть?




лучшего... в смысле болеее дорогого????


Гаф
( )
22/06/2007 00:07:07
Re: а знаешь все еще будет

Цитата:

чего еще не было в вашей жизни?в моей жизни много что было(недо или пере)я набиралась опыта .. и много чего еще не было..не было самого лучшего секса в моей жизни и это радует -значит все впереди и он будет точно ..не было еще своей полноценной семьи(мои родители неразлучно вместе 30 лет )значит все впереди и она наверное будет ..я всегда стараюсь хорошо выглядеть но вот особенно красивой я еще не была(когда сияют глаза светится кожа а в душе гармония и уверенность )значит это еще впереди ..у меня нет наполеоновских планов нет огромных материальных мечт все реально.все исполнимо.и все еще впереди..



Cлышь, мать, почитал твои последние темки и вот, что мне кажется... Незаметно так тихонечько подкрадывается депрессия. Стала искать объяснения своим действиям, мечтать о лучшем, о том, что не свершилось, но обязательно свершится. И это то, что свершится будет лучше, чем то, что есть сейчас. Обосновывая свои действия, ты уверяешь себя и других в том, что так должно быть, что это правильно,- по другому нельзя. Но потом вдруг разочаровываешься и пытаешься переключиться на другое. Тебе скучно, одиноко, достало однообразие?
Хочешь поговорить об этом???