Sex4Fun
( )
11/11/2009 18:02:19
Re: Граждане, остановитесь.

Цитата:


Во всяком случае сначала успокойтесь, а потом решайте что и кому вы скажите. Не порите сейчас горячку!





По моему дельный совет. Отдышаться и успокоиться. Будут долгие ночи в бреду. Будет не до чего. Но вот через месяца 2 эмоции отойдут на второй план. До этого момента никаких кординальных действий.
Я тоже считаю, что жена НЕ поймет. Если боитесь заразить близких, то лучше имхо расстаться не говоря о диагнозе. НО ВСЕ ПОТОМ ! на ясную голову.

Самое страшное - это кажущееся отчуждение обществом. Мол ты резко стал заразен и все резко расступились от тебя в стороны. Да и сам думаешь, как не заразить никого вокруг. Это игры твоего разума. Пока никто не знает - всего этого нет.

Года полтора назад мне поставили страшный диагноз. Смертность при нем 50/50. В итоге дальнейших исследований оказалось, что это врачебная ошибка (мой совет - не настраивайся на подобный исход. Принимай то, что есть уже сейчас). Так что все, что написал выше - это реальный вывод после осмысления всего пережитого тогда.
Точно помню, спустя месяц терзаний я осознал, что не смотря на поставленный диагноз вот он я и я не чувствую, что со мною что-то не так ! Дык что же мне мешает жить полноценно!
Аналогия такова ... первый раз ныряя с аквалангом можно поддаться панике, поняв, что в маску затекает вода и захлебнуться, либо резко всплыть и сдохнуть, а можно остановить панику, набрать воздуха (кислород ведь никто не перекрывал) и выдохнуть в маску вытеснив воду.

Все будет хорошо! Работай над собой.
Да, и еще .... не поленись, прочти Норбекова "Опыт дурака ...".

На то, что спида нет надеяться не стоит. Это действительно самообман и средство самоуспокоения. И кстати заявления типа зачем мне знать про свою болезнь - это тоже страх перед диагнозом (кроме того говорит о том, что автор не раз задумался, что он может подтвердиться) ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО НЕ ТАК !
Знать нужно исключительно для того, чтобы не заразить других людей.
А кино про то, что спида нет - полная лажа. Презик там представлен "дырявым носком", через который проходят любые вирусы .... БРЕД !

А девченок обижать не стоит. Каждая из них личность и, судя по прочтенным сообщениям, личность более сильная, чем многие из нас мужиков.
Я например им благодарен за их работу.

Советую всем ознакомиться ... Вирус иммунодефицита человека передается, прикрепляясь к сперматозоидам