liuks
( )
23/09/2009 15:51:06
Праздник удался на славу.

Праздник прошел славно. Большое спасибо Протезу и Фионе за художественную наполненность вечера. Спасибо Насреддину сочинившему гимн КЛСНИКА и Сабуру его спевшего- надо эту ПЕСТНЬ бы запостить здесь на липучке. Торжественная часть с награждениями шла почти 2 часа, но не было ощущения затянутости. Поэтому переход от времени, когда юбилей завершился, на плановую работу клуба многими юзерами и мной также был не замечен и пропущен - а атмосфера юбилея КЛС витала еще до середины ночи. По всему клубу были потеряны разнообразные вещи и призы ввиде надувных секс-кукол и огромных членов. Эксклюзивный, добытый с трудом, ишак надувной с вагиной для Насреддина - тоже потерялся.

Список награжденных для тех кто не был на празднике полностью привести не в силах- Тереза приведет- так как это общественности будет интересно. В списке такие юзеры как Кендос, Олд Майор, Шпунтик, Юстас, Насреддин, Карамболина, Петитм, Мимин, Дуплодок, Хочувввип, Гуллит и многие другие...

У меня одна просьба- тем юзерам, которые заявились, прошли отбор, но не сняли заявку- отдайте оргкомитету деньги, внесенные за вас- ибо список я потерял- то это как бы обращение к сознательности.