Pizdosos
( )
17/09/2009 08:54:20
В принципе да, но...

Конечно, выделение объективной и субъективной части из отчёта - это разумно.
Но!
Бывают случаи откровенного наИБАтельства и помимо несоответствия внешности фото.
Бывает мухлёж со временем. Пришёл на час, а через 45 минут уже - стук в дверь. Нам оно надо ?
Да и помимо мухлежа - полезно понимать систему отсчёта времени: оплаченное время считается "нетто" (счётчик включается в момент, когда оба участника порцесса встретились на месте имения после помывки) или "брутто" (начиная отсчёт со входа клиента в квартиру).
Бывают "однопалочницы". Заявляют цену за час, а на самом деле - это не за час, а один раз кончить. Один раз кончил - второй раз вставить не даст: это уже не включено в цену!
Бывает... ну, мало ли всякого ещё бывает.

Можно, конечно, думать, что "это вот с данным товарищем произошло, но, может быть, мне повезёт". Хотя я так думаю, что мухлёж со временем, "однопалочность" - это не от клиента зависит, это системно. Если данная девушка (или со(й)общество девушек, работающих на данной точке) практикует такое, то это - со всеми клиентами, а не по выбору.

Поэтому на такие вещи тоже имеет смысл обращать в отчётах. Они, с моей точки зрения, тоже относятся к объективной=постоянной (независимой от конкретного клиента) части.