customer
( )
14/09/2009 23:50:47
Re: ну я - не я, а лошадь пржевальского+

Цитата:

конкретные отчеты есть суть правда, не преукрашенная? Ведь даже маленькое
зернышко сомнения может разрушить огромный камень доверия, созданный за
долгшие годы трудов праведных.


Крейзыч, ты чАгО? Мне бы в ШГ уже давно бы руки запихали по локоть, если бы врал бы.   Сам понимаешь, какие у меня "сподвижники". Кстати, у меня довольно много фотоотчетов. Фотожоп, блин, что-ли?  

Если по существу, вот, Стив пишет о какой-то "системе написания заказных отчетов". Фишка в том и заключается, что никакой такой системы просто не существует, да и не может быть. Никакая фея или сутер, не будет за нал покупать отчеты, удавятся. (в случае с ХМ, скорее, мы имеем дело с челом, имеющим непосредственное отношение к индустрии; он может быть кем угодно, охранником, водителем, сутером, да хоть уборщиком. В реале его никто не видел). Такой отчОд, в принципе, возможен, скорее, если фея и КЛСник знают друг друга. И про такие "дружеские" отчеты все прекрасно знают. Но опять же, это не мой случай. Не секрет, Рукосуева большинство фей считают больным на голову, на контакт не идут и боятся. Хотя, есть и такие, которые совсем и не бояться.  Так где мои "заказные" отчеты про них, да хоть просто какие? Думаю, тут меня упрекнуть не в чем.