Вых
( )
22/06/2009 19:11:47
"Грязь" - понятие относительное

Например, я более чем уверен, что салон моего авто значительно чище, чем кровать в борделе или стрипклубе, с их простынями многоразового использования
Что же до самих деффок, то я упор не понимаю, чем УТка, тока что остосавшая у трех торговцев с Черкизона грязнее чем элитная стрипка, полчаса назад в клубе три раза отсосавшая у хозяина того же рынка? Разница если и есть - то тока в том, что УТки сосут в резине, а элитные стрипки за оверлаве без проблем сделают и МБР Или не сделают? Ась?

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А уж про ваши стрип-клубы я вооще молчу - перед тем как срипке присунуть, вокруг нее еще какие-то ритуальные танцы сплясать надо лично у меня на это просто времени нет


--------------------------------------------------------------------------------


Ну-ну...



А че, разве не так? Шо, можно прийти в этот ваш "Клуб" и прямо с порога заявить деффке на ресепшн: "Я того... очень сильно сеКСовацца хочу! Мне пожалуйста блондинку, с сиськами не меньше трехи, обязательно - с мохнаткой, и желательно чтобы она в жопу етилась !" Меня с ходу на *"юг"* не пошлют?
И если не пошлют - то чем тогда ваши стрип-клубы отличаются от борделей в спальных районах Москвы?

Цитата:

Хотя... Может мужчинам вообще пофигу, куда сливать? Воняет -не воняет. Страшна как смертный грех или нет- лишь бы было куда присунуть?



Иногда, когда прижмет - то именно так и бывет