Вых
( )
22/06/2009 11:40:36
А объясните-ка мне, почтенная Ки$а, в чем разница между (+)

... *дыркой* в салоне или клубе и *дыркой* в подворотне за гаражом? Особенно если нужно просто сбросить сексуальное напряжение. Это раз.

В выборе УТок на обочинах интересен также сам процесс выбора Есть в нем что-то от настоящей охоты - в незнакомом порой районе попытаться понять, где же они водятся, эти УТки? Разглядеть желанную УТку, замаскировавшуюся среди жирных домашних куриц с ноутбуками и тубусами в зубах заманить ее к себе в авто и точно выстрелить... прямо ей в рот! А иногда удается вместо простой УТки целую павлину отловить!!! Зайдите в "Поиск", поищите там про "С-КОТскую Аню", об ней на Форуме написано поболее, чем про иных звездных АрхАночек!
Это два.

Наконец, УТки - это самый экономный вариант. Не в плане денег (хотя это тоже), а в плане времени. От возникновения желания до его исполнения проходит как правило не более 20-30 минут. За это время до борделя в лучшем случае только доедешь. А уж про ваши стрип-клубы я вооще молчу - перед тем как срипке присунуть, вокруг нее еще какие-то ритуальные танцы сплясать надо лично у меня на это просто времени нет

Цитата:

Мне, подобные господа, всегда потребителями услуг несколько иного контингента представлялись-салонного или клубного, а не улично-тротуарного...



Просто они уже на собственном опыте поняли все написанное выше