customer
( )
11/05/2009 22:26:05
Re: Хм..

Цитата:

Цитата:

Сгинь, ацкий сОтона 


Я то сгину,но что делать с памятью,опять же с чуйствами? А чувствую я,что встреча состоиться.... 


ЭХХХ, Оля, самое время расставить точки над i. Не думайте, что "я - затаившийся мазохист, ломающийся перед гАспажой".  Ваша настойчивость, вероятно, для такого типа клиента. Ваш портрет составил по АтчОту mr. Vini tmp. Ни вы меня не помните, ни я - Вас. К Вам я "ни ногой, ни рукой" только потому, что, вероятно, Вы захотите того же в отношении меня, а я - рационалист и привык получать, хоть за деньги, хоть за мойку окон, то, что хочу лично я.   При другом сценарии - домогательств с Вашей стороны - встреча рискует...превратиться в драму/комедию без сценария и, как знать, привести к агрессии и рукоприкладству с моей стороны. Суть предлагаемого психологического этюда мне понятна: "выявление "Верхнего" (настоящего "Верхнего") эмпирическим путем", и для вас почти безрискова, т.к. все это происходит за деньги клиента. НО, я - зажравшийся клиент, люблю комфорт и не терплю скандала.   Вот, собственно, и все.