SuperSokol
( )
02/05/2009 17:33:57
Секс не с феей

Но так как я люблю секс и я из Москвы то пишу это сообщение в эту ветку.
Дело в том, что в последнее время научился снимать девушек в клубах и поэтому не пользуюсь услугами фей.

Пришел в Пача москоу, увидел в VIP-зоне афигенной красоты девочку
Девочка понравилась, долго хотел ее выцепить, сделать это получилось только через 2 часа после того как заметил ее впервые, знакомство состоялось в уборной. Сначала с ее стороны, была классическая цитата из раздела психологии социальных ролей мужчины и женщины о том, что социум накладывает ограничения и ... После чего я произнес свою классическую речь и закончилось все это тем, что девушка стояла напротив меня, с интересом рассматривая подробности моей физической оболочки. В моей же голове проносились мысли, что она заинтересована и увлечена и что сейчас я могу взять ее за руку, открыть дверь уборной комнаты, и потянуть ее на себя. Она не будет сопротивляться, мы закроемся, потом будут поцелуи и ласки, после чего я войду в нее, предварительно надев СЛК, дальше будет обалденный секс. Но переговорный процесс мотивации занял больше времени, чем я думал и секс, потребовалось отложить, так как нужно было уже возвращаться домой, на завтра утром были запланированы дела. И так я записал ее номер. Договорились о встрече созвонились и пересеклись, далее последовала Стандартная комбинация, через эмоциональный интеллект, вызвал желание обалденного секса с собой. Девочка растаяла и была готова отдаться, встал вопрос где взять ее, у меня дома не получилась, по некоторым причинам дома у меня этого делать было нельзя.
Выручил Петр, хотя обстановка в квартире, которую он использует для романтичного, сексуального общения с прекраснейшими представительницами женского генофонда, оставляла желать лучшего, хотя я и был предупрежден, что у него бардак - оценить его масштаб удалось только на месте. Но не смотря на это секс был долгим, афигительно классным и нежным, даже если бы на этом все и закончилось, судьбу можно было бы засыпать отдельными благодарностями, за это незабываемое романтическое приключение.

вот видео отчёт
http://smotri.com/video/view/?id=u1093426cc16