Vini tmp
( )
22/03/2009 04:34:21
Ее не просто нет (как правило) ее оцуцтвие культивируется! +

деятельность эта имеет явно отрицательынй градиент к благородству, даже если оно и было изначально. я вот помню случай, когда поругал фейкам их коллегу за то, что она к СВОИМ же х7ево относится: тех, у кого за час в 2-3 раза меньше цена, чем у нее самой, она ВСЕРЬЕЗ(!) не признает за людей! а все мои попытки убедить ее, что меньшая зарплата это не основание считать за г0вно, приводили к агрессии уже ко мне. так эти тоже наехали всей сворой на меня: типа не лезь со своим "общечеловеческими" мерками в их маргинальную ментальность. у них, говорят да, так принято, что если у одной девочки 6т в час, а у другой - 2т, так та для нее как грязь под ногами. ну вот так там принято - как между волков. ну что, понятно, занятие ведет к аутозомбификации как срецтву сохранения нервов: как дети иногда закрывают ладошками глаза чтоб не видеть что-то ужасное, так и взрослые в некоторых ситуациях находят "выход" в НЕпонимании того, что происходит. а чтоб НЕ понимать, надо подавить в себе способность к логическому рассуждению. а не мысля невозможно и понять, почему то или иное плохо. ну вот соотвецтвенно и летят к чертям все ценности типа дружбы, гуманизьма и т.д. вы посмотрите на их попадалого - там же никого не интересует, что таки прав, а аплодируют все тому, кто громче оппонента пукнет!
я, конечно, видел приятные исключения и, думаю, не я 1 тут. но правило там это то, что волчьи законы данного бизнеса диктуют психологию - да-да, по марксу что там чего определяет.