Unnamed
( )
20/03/2009 13:35:35
Re: Советуетесь ли вы с феями перед написанием отчетов?

Цитата:

Отдельно хочу отметить не совсем верное повидение юзера Unnamed который собирается удалять отчет по просьбе феи.


Вообще-то таких просьб чтобы удалить пока что не было. Но о том что готов поправить я пишу на будущее. Уже дважды был разбужен рано утром, оба раза - двумя разными феями которые на 5. Будили с воплем "ну чо за гадость ты про меня написал, удалиииииииИИИ!!!!" (в разных вариантах мягкости произношения). Посему пишу что пожелания на изменения жду не по телефону, а в личку.

С феями - да, советуюсь. А потом всё равно как правило пишу. Если реакция не выражает восторг - отчет придерживаю некоторое время, пишу более коротко и сухо, чисто по-телеграфному и без эмоций.

Ну и последнее. Если писать всю правду как на исповеди, то у меня всегда будут получаться лишь негативные отчеты. Таки негативные детали я замечаю в ужасающе огромном количестве и просто не вижу смысла про них писать. Это я уже проходил, посему если фея мне нравится, я сейчас осознанно ограничиваю число слов про негатив - дабы не запутывать юзеров ложным избытком "плохо". Главное что отчет о хорошей фее должен быть позитивным и умеренно информативным, а остальное фигня.