анал-ИТ-шник
( )
29/01/2009 14:18:27
Короче, классический IT-шнеГ

Цитата:

У меня при разговоре с девушкой (не в качестве друга, а как Девушки) не получается разговоры говорить: файерволл не пропускает практически весь голосовой траффик из-за того, что считает его неоригинальным, пустопорожним.
Выдача комплиментов, не просто сказанных какой-то деве, на которую мне пофиг, "на отъ$##ись", а той, которая мне нравится, производится с заиканием и потерей слогов - как будто потеря пакетов происходит


Сам тоже по роду деятельности общаюсь с такими людьми, как ты, так что примерно понял смысл твоей проблемы. Думаю, время поможет (при этом надо всё равно оттачивать мастерство на "бесплатных" девицах). Не советую ходить на всякие курсы типа НЛП, раскрытия личноти и т.п. шнягу! Один парень с работы (тоже классический IT-шнеГ, так ещё и по феям не ходит, так что девственник в свои 28 лет! ) походил, так плюс к тем комплексам, что у него были и никуда не ушли, у него наслоились какие-то идиотские шаблонные поведенческие механизмы. Короче, полный пипец стал!  Тебя же сам секс как таковой уже не пугает, поскольку занимался этим, а навыки общения придут. Ну, как в фильме "Где находится нофелет" попробуй действовать