Unnamed
( )
27/01/2009 02:03:41
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

если дофига фотожопа


Если подстава с фото - то тут дорога одна - показать фее зад в дверях. У меня это переходит в гипертрофированную фазу, так что даже от более чем красивых дам ухожу, если те просто красивы, а не так красивы, как на фото. А вот если в жизни и на фото обычные, то остаюсь.
Цитата:

а так большинство для меня "нормально, но больше не проеду"


Мне же настолько лениво искать фей (да, а ещё мне что-то про пикап говорят ), что если фея меня устаивает на эдак 80%, что я как правило никого больше не ищу.
Цитата:

ну да ведусь на гламур


Мой традиционный вопрос: как тебе Карина из моего отчета? Канает за гламур? Мне запомналась тем, что я отсчитал 2500 а она сказала что цены снижены до 1500. Я просто ох...рип от такого. Плохо что из бизнеса ушла.
Цитата:

пытался начать писать отчеты


А что помешало закончить писать?
Цитата:

вообщем отчеты не мое. все эти доверия/недоверия нафиг мне не сдались


Говоря прямо, тебя обидело что твой отчет снесли в сомниловку? Бывает. Но не переживай, зато у тебя рекорд: с таким количеством голосов "за" никого в сомниловке я ещё не видел. У меня ведь тоже 1 отчетец в сумниловке, так я горжусь что сам Jodo выставил мне доверие!!! (позитивней, позитивней)
Цитата:

вот пару недочетов надо бы добавить про мамбу.


Я думаю что мамба недостойна того, чтобы про неё слова писать - там >90% подставы. Надо выдвинуть инициативу открыть тему, в которую можно крепить телефоны, которые запалились на мамбе без расписывания что да как.
Цитата:

у меня большее предпочтение к 19-20 летним и 2.


У меня тоже. Но глаза - обязательно!
Цитата:

когда девушка 25-лет спрашивает "тебе сколько лет то?"


Ну... меня тоже об этом частенько спрашивают.
Цитата:

я мб мазохист, но я бы еще раз пережил эту безответную любовь, 3 месяца счастья и последующие 3 года боли.


Однозначно мазохист.

Впрочем, пережить такую боль заново тебе уже не получится, т.к. она ИМХО со временем съедает всё изнутри, притупляет восприятие, да и у живого человека есть предел выносливости. В твоей жизни боль конечно ещё будет, но не так много, как ты хочешь. Но согласись, пока боль есть - она неплохо напоминает: "ты ещё не умер, ты ещё живой".
Цитата:

перевести те чувства в деньги и секс я не могу и не хочу


Ну, я-то цЫник, мне над-о-всем лехко стебаться... наверно, потому что как раз я уже не совсем живой внутри - болеть перестало. Вот потому и хожу по феям младше себя лет на 10 чтобы вампирить их свежесть, блеск в глазах и ощутить их мечты - эта энергия на пару дней даёт и мне ощущение жизни, но потом всё равно ухожу в спячку.

Да, КСтати, по моему опыту феи тоже могут и вполне ничотак чувства раскачивать. И что характерно, цена вопроса - те же самые 240 000тыр с небольшим, и в замен год вполне приятной жизни - после чего немного тоже поломает и отпустит.