Unnamed
( )
26/01/2009 01:57:54
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

вот так вот заплатить 4-6к уже не могу


Вы считаете нормальным фей по 4-6к? Нафига так много счастья?

Глянул ваши отчеты... грустный перечень недоотчетов при том что вы явно ведётесь на дорогой гламур. Надеюсь, брюлики вам попадалить почаще, а то уж не ясно как вы всё это терпите.
Цитата:

брюнетки худ/норм телосложения, блонди и т.п. сразу в минус. с такими хотелками мне естественно ничего не светит, никто даже не отвечает


Ну хоть 1 нашелся как я. Только надо учесть, что я еще ставлю теперь ограничение до 23-х лет, размер 1-3 и карие глаза строго. Одно хорошо, что мне пофигу насколько низкая у неё цена, лишь бы не высокая. Скинет до 1500 - поеду за 1500, я не гордый чтоб 4000 платить.
Цитата:

на основании накопленного опыта прихожу к мнению, что такого о себе сказать уже не могу


Риспект! А то достали уже понторезы. Приятно видеть на форуме настоящего живого мужика из мяса и яиц.
Цитата:

еще остается маленькая такая еще надежда, оооочень маленькая


Доживёшь до моих лет (ага, раз я старше - значит уже типа срарпёр чтобы так говорить ), поймёшь что со временем не то что надежда, ЖЕЛАНИЕ пропадает. Ведь яркие эмоции всю жизнь подряд испытывать не выходит. "Вечная любовь" бывает в жизни 1-2 раза, каждый раз по 2 месяца, если секс ежедневно или теплится год, если секс редко, это в том и другом случае кинуть 60палок = 60*4000р (даже с запасом) = 240 000р... не так и много за снос крыши, если с профессионалкой. Согласись, честные барышни так безболезненно не обходятся.