garic99
( )
27/06/2008 20:33:59
Шалулушко+

Касаемо надежности см выше пост Бородатого. Добавить нечего. У нас с тобой спор слепого с глухим. Варианта три-ОК, аборт и воздержание-выбор за женщиной. Не забывай-беременность не болезнь! Я честно говоря не понял ты к чему призываешь? Предохраняцца патентеКСом?
Про витамины повторюсь проверить всосался витамин или нет нельзя. В принципе витамины являютсянеобходимыми условиями для различных биохимических превращений в организме типа цикла кребса. Если вещества хватает-остальное выводится из организма. Я не уверен, что сейчас можно встретить человека с алиментарным (то есть от банальной нехватки в продуктах) авитаминозом, который не бомж и который обратицца к врачу. Соглашусь что проблема авитаминозов больше мАркетинговая нежели медицинская.
Цитата:

Или гепатит В, С передаётся половым путём - ну бред чистейшей воды, сам знаешь ведь. Нас учили, что только через кровь и необработанные многоразовые шприцы.


Передается. И литература есть и лично знаю. Вопрос в грандиозности проблемы. спида тоже касается
Цитата:

это нам демонстрировали их в институте на 4 курсе сейчас. То бишь полтора года назад типа "достижения современной медицины


Ну это вообще смешно Типа в МК написали