Xo4yvvip
( )
11/06/2008 16:43:51
Re: Методы контрацепции с Постоянной партнершей

ну, правильно, давайте теперь все, что в ваши представления о жизни не укладывается, сносить к сказкам и легендам.
вы правы в одном - мы говорим о ВЕРОЯТНОСТИ зачатия. да, чем менее активны спермотозоиды, тем эта вероятность ниже. да, чем их меньше количественно, тем она ниже. но вероятность залететь все равно есть. так что не стоит удивляться, что вы вроде и не кончали, а результат есть. у большинства мужчин туманнейшие представления об этом. вообще, надо сказать, что природа все так устроила, что залететь проще, чем избежать этого.
а по поводу ЗПП ваш сарказм не очень уместен. я понимаю, что ЗПП - это что-то вроде спама, ненужной информации, которая всегда бывает при общении людей, но для женщины от ЗПП последствия более плачевны, поэтому чистоплотность необходима. у меня один вот кавалер тоже такие чудеса устроил, долго возмущался, пока я анализы не сдала)) у меня все чисто, а у него - чудо! хотя всем нам, любителям съемных женщин, не стоит таким чудесам удивляться... для куни еще ничего, кроме мирамистина, не придумали.