garic99
( )
04/03/2008 19:13:56
Ща на все отвечу+

Цитата:

Когда Вы последний раз видели полноценный отчет в открытой конфе известных зеленых типа френда, Выха и т.д. Да того же Гарика (кроме флеймов)?



Я польщен зачислением в эту тройку Но общеизвестно, что Гарик практически вышел из платного сеКСа в связи с измененииями в матримониальном статусе. Но с вашего позволения иногда "по любви" впердоливаю И если появицца сожительница возможно отчеты появятся опять.
Цитата:

Так не может быть там написано об элементарной порядочности. К сожалению, это должен определять для себя каждый сам. И основное правило лично для меня: помимо клиента я пытаюсь всегда (прежде всего для самого себя) оставаться МУЖИКОМ.



Может вам на ПОПАдалово? Был сутерский пост который все пропустили мимо. Он так тихо и сполз бы. Очевидно вы не могли себе этого позволить? Пиарьте дальше
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

..и от Фракции Мегапорево тоже заметьте - никто не возмущается


--------------------------------------------------------------------------------



А вот это обстоятельство меня очень радует. Реально СПАСИБО!!!
Никогда не любил подобных вашему "хороводов" в силу врожденной природной чистоплотности и брезгливости.



В очередной раз поражаюсь, что вы делаете в этой грязи, среди тех, кто ебет все что движется На месте МЕГАПОРЕВщиков, анонсы следующих МЕГАПОРЕВ начинать словами всем кроме ДЕКа Хотя я уверен, вы могли бы девок и со скидкой поставить Оптом Ну и реклама какая
Цитата:

А Света-Катя и Белочка-Алена в реальной жизни очень достойные девушки


А что, в открытой конфе где то звучало, что Белочка это Алена? Уж не разглашение ли это?