DEK22
( )
04/03/2008 18:55:32
Re: новый номер

Цитата:

В таком случае получается, что Вы сами себе противоречите, ссылаясь на старожилов, которые не пишут отчетов в открытой конфе! ИМХО, логично!




Я не противоречу, а сетую... Когда Вы последний раз видели полноценный отчет в открытой конфе известных зеленых типа френда, Выха и т.д. Да того же Гарика (кроме флеймов)?
Был у меня в реале с одним зеленым - старожилом разговор в реале. Он то мне и поведал о некой закрытой конфе и ККС (если не ошибаюсь). Честно говоря, не понял смысл всей этой затеи.

Цитата:

Прочитал Ваш отчет еще раз, но никаких фраз Белочки я там не нашел... Или это она сама написала этот отчет?! Простите, но тогда я другого объяснения не нахожу! (буду рад ошибаться!)




Не, отчет писал собственноручно. После реальной встречи с Белочкой. Ну все же согласитесь, что неправильно писАть все фразы, которые я услышал от нее в отчете.
Что касается конкретно Вас, то могу пояснить (да простит меня Белочка).
После того как выяснилось, кто она. У нас был разговор о КЛС. И прежде всего о Кеваре. В реале его не знаю, но уважаю. Она от него в восторге. Когда я упомянул о вашем совместном вояже в Таиланд, то она предпочла о Вас ничего не говорить.
Вас это устроило?