Laima
( )
25/08/2000 13:43:42
Re: Получите ответы!!!

1. Как и кого Вы собиратетесь обсуждать?
--- Мужчин, которых МОЖНО ПОЗЬЗОВАТЬ, каких и откуда - не важно. Где нашли - расскажем и поделимся.
2. Вы будете выбирать по нику("ах этот такой-то ,ну просто Q, а этот только и может писАть в конфе")
--- будем в том случае, если среди членов Конференции есть те, кто предлагает интим-услуги (в чем я лично сомневаюсь, но все быть может)
3. или будете описывать своих любовников, которых никто не знает?
--- Будем, чтобы узнали и могли воспользоваться информацией. ГДЕ ЕЩЕ ПРИКАЖЕТЕ получать достоверную информацию по поводу того, кто и чего в постели стоит? Опытным путем? Или интернет - мужчинам???? :-)))

>>>("все Вы туфта, вот у меня есть парниша")
---- Смелее надо, смелее! Если кто в себе не уверен - ПОКУПАЙ ЗА ДЕНЬГИ. И про тебя слова никто не скажет. ТЫ - КЛИЕНТ, ЗАПЛАТИЛ-ПОЛУЧИЛ. И за молчание в том числе. В остальных случаях при согласии объекта пользования - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Кстати, за деньги между прочим, часто покупают секс ОЧ-ЧЕНЬ способные представители...

Что Вы будете обсуждать? Мужские стрипклубы и свои там похождения? Или какая у кого по вкусу сперма, ТТХ или как трахалась по схеме 2+1 или 1 + 3? Кончила пять раз("уф, какой был жеребец, а от этого даже не намокла, а правильно что я ему в анал не дала- обойдётся")?
Возможно, я что-то не допонял/недогнал/не прочитал уже опубликованное, поэтому прошу дать объяснения.
--- В КЛС - только секс с мужчинами, поддающимися пользованию. ТТХ, особенности, рекомендации... То, что на самом деле ВАЖНО для женщин. А если для Вас это ново и неизвестно - выбирайте. То ли узнать что-то большее, то ли оставаться в гордом неведении.

Только поймите, не в каких-то личных обидах или амбициях дело. Просто вторая конференция - вряд ли вообще нужна... :-(( У женщин, как выясняется, интерес к тому, что о них говорят - есть...