stiv
( )
29/09/2007 22:57:37
Вашему Величеству нельзя ставить оценки

Извините, запамятовал...  ..

Цитата:

Если Вы такой умный скажите по секрету сколько денег вам удалось заработать на ПИФах?


Сколько я зараболтал на ПИФах ?
Извините, Ваше Величество, не могу Вам ответить. Был бы умным - не был бы таким какой есть.


Цитата:

А так же ответьте не торговлей ли занимается большая часть населения России? Если ответ положительный, то что они занимаются торговлей в убыток себе? Альтруисты блин.



Торговлей можно заниматься  и в "ноль".  Во всяком случае, покупка барахла на Измайловском рынке с последующей продажей оного в селе Кукуево Забубененского р-на, во многих случаях дает возможность лишь прокормится и купить пару шмоток себе. Считается ли это прибылью ?

Цитата:

 Может быть вы считаете, что выгоднее вкладывать деньги в производство? (В принципе возможно 2 вида предпринимательской деятельности - производство, включая сельскохозяйственное и производство услуг и торговля, включая в частности и торговлю ценными бумагами ПИФов от покупки которых наше величество тщетно пыталось вас отговорить, профессор)



Если производство подкреплено "связями" со стороны власти - то  да, конечно выгодно.

Сельское хозяйство вспомнили ? О, наши фермеры самые фермеры в мире. Набрали кредитов, накупили иномарок и настроили себе особнячков а потом сказали государству - неурожай, блин. разоряемся. Государство пожалело несчастных фермеров и скостило им долги....  Но сколько можно жалеть, перестало государство СВОИ деньги разбазаривать на хитрых фермеров. Пошли тогда фермеры по банкам, за кредитами...  Знаю одного такого, под залог земель взял кредит. Не стал он  ничего делать на этой заемле, а ... купил машину, обставил квартиру и послал банк нах...: "Денег хотите - нету у меня. вот землю берите, которая под залог.... Гы-гы.."
Земля та -никому не нужна и столько не стоит (кредит-то не просто так выдавался  )...