Unnamed
( )
23/09/2007 01:59:29
Re: Цифра или аналог, не один ли хрен? Продолжение банкета

Цитата:

Я вижу и фиксирую все: неискренность общения, отвислые груди, растяжки на животе, подружку феи которая шифруется в соседней комнате, грязные тапочки и мокрые полотенца. Синяк на заднице и воробья за окном.


Глаза всё видят, но руки не всё в блокнот записывают. Смотря что считать "фиксировать".

Цитата:

Я могу этого простить и не заметить вовсе если я в постели с настоящей Блядью. Если девушка искренне от души хочет доставить мне наслаждение. Такое случается к сожалению очень редко... С прожженой хищницей такое не возникает.


Вы уверены что можете понять, искренне ли желание девушки доставить вам удовольствие или не искренне? Искренне - я так понимаю, что это не означает "просто желание сделать работу хорошо". А если искренне, то попробуйте повторить за бесплатно? Ведь искренне - не только на работе.

Я думаю что 90% феек не знают кто они - цифры или аналоги - они просто работают в меру ленивости и способностей и всё. Не задумываются про искренность, а просто делают мужику хорошо, т.к. так просто правильно.