Evil73
( )
20/09/2007 06:24:08
Жениться Вам надо барин

Цитата:

Писал я в принципе о том что не стоит верить феям когда они бурно изображают оргазм. О том что феи в большинстве своем плохие актрисы. Не спорю некоторым мужчинам приятно когда девушка стонет.



Если фея неестественно стонет, не спорю верить ей не надо. Но вот если фея ведет себя задороно, но естественно то зачем напрягаться, докапываться до истины? Наслаждайтесь!

Цитата:

Вопрос коснулся даже такого затраханного по сути своей вопроса - Хрен стоит башка не варит.


Не надо утрировать тривиальное!
Я например считаю, что практически любой мужчина может быть очарован красивой женщиной. Член стоит 5-30 минут, а женские чары могут длиться несколько лет. Так что стояние члена и неспособность мужчины увидеть некоторые вещи - это явления взаимосвязанные, но не одно и то же.
Если Вы или С - КОТ еще не подвергались в период жизни действию женских чар - это значит просто, что ни одна действительно красивая девушка не захотела Вас очаровать, а вовсе не потому что Вы такие умные и рассудительные.

Цитата:

Я вижу и фиксирую все: неискренность общения, отвислые груди, растяжки на животе, подружку феи которая шифруется в соседней комнате, грязные тапочки и мокрые полотенца. Синяк на заднице и воробья за окном.


В таких условиях трудно получить удовольствие от секса. Вам скучно с феей вот вы и замечаете воробьев.
Нужно ходить к красивым феям в нормальную квартиру, а самое главное фея должна себя вести таким образом, что бы у Вас не было желания глядеть за окно.

Цитата:

Я могу этого простить и не заметить вовсе если я в постели с настоящей Блядью. Если девушка искренне от души хочет доставить мне наслаждение.



Теперь переведем это на язык КЛС.
"Я могу это простить и не заметить вовсе если я в постели с аналоговой феей" После перевода становится ясно, что Вам так же инетесен вопрос аналг-цифра как и остальным.