ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2007 19:01:14
Злобненько написано +

но почетать ИМХО полезно. Для того, чтобы отчётливее асчутить в своей натуре те места, которые "налились кровью". Ведь дама имхо целенаправленно бьёт по достаточно хорошо известным больным местам. Вот тут ув. YES и имеет имхо возможность "прочувствовать", какие места у него действительно "больные", а какие - не очень. Т.е. немного разобраться в наличествующих у него комплексах. А потом, выделив наиболее "больные" и существенные, попробовать конструктивно обсудить это дело с супругой. Я всё-таки надеюсь, что такое (ну, или хоть какое!!!) обсуждение состоится.

И ещё мне бы хотелось внести маленькое замечание. Супруга ув. YES не просто "хотела ребёнка", а хотела ребёнка конкретно от этого человека. Ув. YES, это имхо высшая оценка, которуя женщина может дать мужчине. (Возможно, впоследствие эта оценка изменится  - но она была, и это имхо очень много чего значит).

Моя тогда ещё не жена не скрывала, что хочет от меня ребёнка. Далее я был волен поступать по своему усмотрению. Я - женился. После более чем 3-х лет "гражданского брака".

Гы, а вот вторая моя дама прямо-таки мастерица лупить меня по больным местам!! просто целенаправленно лупит и ждёт, чтобы я "взорвался" - тогда она разом удовлетворённо "выдыхает" и успокаивается. Говорят, типично "вампирская" тактика   Одно время я сердился. А сейчас даже рад. Приятно лишний раз "прощупать" свои больные места. Ну, знаете, это как прыщ на лице - его бывает трудно увидеть без зеркала  

ЗЫ: ИМХО, развод - это в большинстве случаев ошибка. Это - отказ от решения проблемы вместо попытки её решения.

ЗЗЫ: Ув. YES, Вы сказали, что проблемы длятся уже 4 года. 4 года Вы сжимали эту пружину!!!!!!!! если проявить неосторожность, бабахнуть может очень нипадеццки, поэтому - спокойнее и аккуратнее.