ЛиЛу
( )
12/07/2007 18:26:45
Re: МНЕ КАЖЕТСЯ, НАС ПРОСТО РАЗВОДЯТ...

Цитата:

Уважаемые Доны!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: С каких это пор у нас Дядя Ку стал практиковаться за доплату? Может я пропустил этот момент? Промелькнуло как-то здесь на Форуме несколько отчётов и Донам предлагалась данная услуга то ли за 300, то ли за 500 руб. Может мы просто начнём феям деньги носить?

И ещё, как я ни крутил этот вопрос, никак не могу понять: почему ШГ предоставляется за доплату? ШГ либо есть, либо его нет (фее это больно или неприятно). Лично я вставляю в ШГ, если пилотка у феи большого диаметра или обхват плохой. Но если у неё пилотка большая, то я здесь не причём. Это издержки феи... Значит она должна давать в очко совершенно бесплатно! Коли пиз@а для этого непригодна! Я прав????

Вот и показалось мне, что сутера и феи разводят нас как последних лохов. А мы им бабки носим стаями...




Да Вы что???!!!И в мыслях не было разводить)))Мы же не навязываем свои услуги,у каждого человека есть право выбора)))И Вы так же в праве отказаться от услуг той девушки,которая как Вам кажется Вас разводит)))Но я тоже имею право сама оценивать свой труд,и в большей степени свое время)))Мне нравится анальный секс,но тем не менее доплату за него я буду продолжать брать)))А вот за куни доплаты никогда не было и не будет)))И МБР тоже,КСтати,без доплаты,т.к. мне самой в таком варианте минет нравится больше)))Но,если я начну снижать цены,то чтобы денег хватало на жизнь,мне прийдется принимать больше клиентов,а вот этого мне как раз совсем не хочется:я яростный противник конвейерной системы в нашем бизнесе)))Я думаю,Вам самому не понравится,если фея прыгнет к Вам в постель,только что выпрыгнув из другой(((И будет засекать Ваше время с секундомером,потому как за Вами еще очередь(((