Scunsss
( )
27/05/2007 22:22:38
Re: согладзе...(+)

Имхо, все "доверие" автору отчета в КЛС-М заключается в том, что его признают не сутером. Далеко не всегда справедливо голосуют "за", и так же далеко не всегда справедливо "против".

Реально объективные пункты в отчетах - сходство с фото, состояние квартиры (?), наличие заявленных услуг, ну и там.. читое полотенце. Все остальное - такое галимое ИМХО, что можно и не читать, если не знаешь автора лично.
Могу навскидку вспомнить несколько пар юзеров, заслуженных, уважаемых и прочее, отчеты которых по одной и той же фее будут абсолютно правдивыми и абсолютно разными - потому что вкусы и требования у них разные. И кому из них верить?

Я уж не говорю о том, что раньше, когда читал КЛС-М более-менее постоянно, то засекал периодически отчеты, высосанные из пальца, т.е. просто сочиненные. И ничего, проходили голосовалку.
Знаю парочку (как минимум) юзеров, давно уже заслуженных, с кучей отчетов, которые почти все свои свои отчеты выдумали. И что?

Знаю (знал) фей, давно зарегенных на форуме и чудесно пишущих о самих себе отчеты - не сутерские, а очень умные и взвешенные...

Причем, заметьте, мои знания в основном касаются прошлого. А теперь все только умножилось в ....   раз.
-----------------

В общем, мое имхо - есть устоявшаяся система, и пусть будет. К тому же, любую систему можно обмануть, элементарно.