Подруга
( )
11/11/2002 08:29:11
Re: Pueblo! Unido! (+) Вот уж хрен!!

Ну какая Женджина нужна Партийцу - это сталбыть его партийное дело и не ему править женским балом. А одну (и не одну!) слабую зависимую нежную прощающую и свою бесценную жизнь вокруг него оборачиваемую - он найдет!! ( или нашел!) не суть!!

Сестренка - супер! прости, мя в Москве не было - ты тут одна совсем.... ой! партиец с тобой - но, блин из другой партии

Женской независимости боятся только неуверенные в себе, закомплексованные мужики... которые хи-хи понимают, что если 3 детей на бабу не навешать, образования ее не лишить -от такого чудака на букву м она свалит в ближайшие полгода.. вся такая блин нежная и ранимая...ну типа корорву - в стойло!

ну а феминистки - этот канешна такие страшные бабы, которых мужики не замечают...вот они мля и бесяца! ну уродки такие женскага полу - бездетные мля наверна...

слышали, знаем!

смешно про "время, которого мужу не хватает" Партиец! Бум! а вас-то хоть раз такие женщины любили????? ну вот на пол пиписочки?? зелен виноград, господа - time management-простейшая вещь - врямя хватает всем - есть же приоритеты...


Подружка тут расслабилась и мужа спросила, начитавшись шовинистической галиматьи данного форума..."Муж - хошь я работу брошу и буду в меру талантов нашей домработнице ассистировать?? прикинь, муж - ни командировок, ни успешных многомиллионных мужиков на переговорах - ни-ко-го -- только ты один как венец божьего творенья" И сказал мой царь и бог - я люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива - а без своей сумашедшей жизни ты счастлива не будешь ... и блин зарабатываешь ты не по детски - это тоже плюс и когда нам позволят детеныша завести - ты прервешься на самое главное в нашей жизни...а сейчас я так тобой горжусь"

ну, блин! я ж выбирала....

а вообще-то (между нами) никто подружку особо замуж брать не хотел.... так что помолитесь за того Матросова, который сейчас вместо вас страдает :о)