УральскийПартиец
( )
09/11/2002 23:05:48
Re: Pueblo! Unido! (+)

А слабая- топит. Вас же...

А почему вы решили, что мужчинам вообще и мне в частности женщина нужна в качестве спасательного круга? Чтобы она непременно выталкивала на поверхность, а не топила?
Между тем, большинство миужиков в состоянии удержаться на плаву без "бесценной" помощи феминистски настроенных теток. И получают удовольствие от возможности защищать, кормить с ложечки и (о, ужас!!! вот оно, "вытирание ного"!!!) делать ради милых, добрых, СЛАБЫХ женщин разные глупости (тонуть?).

Вы вдвоем творить начинаете. Свою жизнь. Тогда разговаривать интересно, Гулять. Детей заводить. В путешествия ездить. Много чего делать.

Вот этого мы и хотим - творить ОБЩУЮ жизнь. А не каждый свою. А у столь симпатичных вам "самостоятельных женщин" на общую времени нет: им бы со своими "формой" и "карьерой" управиться. Да и на боьбу за равноправие времени много уходит

Вы пишете: Вот это я и называю "соплями" - тоску по тому, чтобы тебя любили. , а через несколько абзацев
Может важнее чтоб была любимая и любящая .

Так стремление к любви - это хорошо или "сопли"? К вопросу об анализе того, что говоришь.

А вот об этом: "Любого любили.. Ни за что.И даром. Но без готовности любить самому", "То есть если женщина не проституирует, то она - не женщина" я вообще ничего не говорил. Это выдумки, к моему мнению никакого отношения не имеющие. И к моей жизни тоже...

А вот о том, что женщина должна быть "просто другая" - вы верно заметили. Для меня другая - значит слабая... Потому что я не люблю слабых мужиков...