Mimin
( )
10/04/2007 12:39:21
Re: Отчего же нет,все дело в отношениях..

Цитата:

Даже судя по виртуальным откровениям таких и на форуме и в вашей конфе немало..а имея некие конфиденциальные сведения все сомнения лично у меня давно отпали




я не спорю - безусловно есть
но речь то идет о другом - применительно к тому, что от песды поехала крыша и эта песда начинает тобой вертеть крутить и сосать бабло как хочет, при этом не утруждая себя чем либо, от основной мысли то зачем отклонятся
типа звонок
- пупсик нужны деньги, увидела новую машинку
- на мое солнышко, бери сколько не жалко

обратка
- мое солнышко пойдем подышим свежим воздухом, послушаем пение птиц в ресторане, насладимся нежными ароматами голых тел
- пшел нах осел, не звони мне три недели, как мне что то надо будет я сама наберу
- хорошо мое солнышко слушаюсь и повинуюсь

нет конечно есть такие идиоты, впрочем в вашем понимании это идеальный любовник-спонсор
как там Ипполит говорил в "Иронии судьбы" ...."Нашлись люди, нашлись, приютили, подогрели, обобрали м-м, подобрали, обогрели" (с)


Цитата:

а некоторых исключительно на блядей тянет,чтобы потом сокрушаться "почему норовите ножки свесить???"




ууу..еще как тянет , тока не каждая пилять распущена и думает что ей все дозволено коли мужик платит деньги

Цитата:

зачем обдирать-ей еще жить с ним..и до классического "и в горе и в радости и в богатсве и в бедности" такие отношения все равно не дотягивают




время расставит все по своим местам, во всяком случае я искренне рад за парней и их девушек, что они нашли друг друга и счастливы
а деньги дело наживное