Moby Dick
( )
15/09/2002 00:50:24
Re: не получится отнять даже гипотетически (+)

В любом случае половая принадлежность индивидуума определяется генетически.


А с "волшебной палочкой" - это Вам в "Нескучный Сад" надо, там объектов для Вашей магии предостаточно - гоблины, хоббиты, эльфы, гномы и другая нежить. Только не обижайтесь потом на появление подобных песенок:

"Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой!

Сделать хотел утюг,
Слон получился вдруг,
Крылья, как у пчелы,
Вместо ушей - цветы.
Ночью мне снится сон -
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?
Что с нами сделал ты?!".

(с)Леонид Дербенев.

А к вопросу о том, можно-ли НЕКОТОРЫХ трансов считать женщинами я Вам советую не возвращаться. Вопрос этот весьма специфичен для правильного восприятия простым народом. Вот и получается, что из-за недопонимания сути происходящих процессов растут слухи -

"По городу расплылся слух.

Последствия неисчислимые. Сегодня днем весь переулок был полон какими-то бездельниками и старухами. 3еваки стоят и сейчас еще под окнами. В утренних газетах появилась удивительная заметка:

"Слухи о марсианине в Обуховском переулке ни на чем не основаны. Они распущены торговцами с Сухаревки и будут строго наказаны".

О каком, к черту, марсианине? Ведь это кошмар!

Еще лучше в вечерней - написали, что родился ребенок, который играет на скрипке. Тут же рисунок - скрипка и моя фотографическая карточка, и под ней подпись: "Проф. Преображенский, делавший кесарево сечение у матери". Это что-то неописуемое... Новое слово - "милиционер".


(с) "Собачье сердце" М.А.Булгаков



Таким образом - подобные отчеты о гомосексуальных отношениях с интересной и полезной информацией должны находиться в гей-клубе, где их спокойно и совершенно беспрепятственно могут читать ВСЕ интересующиеся гомосексуальными отношениями люди. Для этого даже не нужно регистрироваться на форуме.