Вых
( )
08/09/2002 19:15:31
Первый ответ от модератора.

Мдяяяяяя... ну и задачку же нам, модеRATорам задали nobody2000 со своей страстью к эКСпериментам и Moby Dick с обостренным чувством гетеросексуальной общности ... прям как в Анекдоте:
sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=anec&Number=24978
Получается, что "В Гей-Клуб снесешь - отчет потеряешь, а в КЛС оставишь - до кучи к "сутеру" - "пидорасом" прослывешь"

В данном случае модеRATорам следует руководствоваться собстенной совестью... ибо писаных правил на данных случай не предусмотрено... призывая в помощь свой опыт из "жизни в реале".

Так случилось, что "в реале" Вых работает в информационном бизнесе... поэтому он на деле знает ценность ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ. Вне зависимости от того, хорошая она или плохая, красивая или отвратительная, устраивает заказчика или наоборот - противоречит его взглядам. Информация - она представляет ценность сама по себе, и поэтому моя задача как аналитика (не путить с АНАЛитиками! ) - это любой ценой получить информацию и сохранить ее для заказчиков и пользователей.

Исходные данные:
1. Формально отчет nobody2000 в КЛС не нарушает правил КЛС:
Узнайте впечатления и рекомендации людей, воспользовавшихся интим-услугами, поделитесь своим опытом.
Это - полноценный отчет о платных интим-услугах.
2. Отчет содержит в себе информацию, интересную многим юзерам (по состояию на 20:00 8.09.2002 отчет просмотрели более 4500 раз, что соответстует очень красивым или информативным отчетам)
3. Перенос отчета в Гей-Клуб равносилен его удалению, а значит - потере той информации, что в нем содержится.

Исходя их этого, я решил не переносить отчет из КЛС.

В то же время любой другой модеRATор может поступить согласно своим принципам и в конечном итоге - перенести отчет.

ВСЕ!

Ну а теперь - давайте, кидайте в меня использоваными гондонами и тюбиками с анальным гелем! Давайте, орите: "Вых - ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!".
И Мракобесы - в первых рядах

А если серьезно - надеюсь на понимание ситуации большинством юзеров. Мне кажется, что сейчас Форуму не нужны скандалы!