Трахтенброт
( )
27/09/2006 14:47:18
Если это...

Цитата:

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=72828303 в анкете правда не заявлено но в переписке на полном сурьезе заявляет что готова предоставить свою почти двухметровую тушку в безраздельное пользование за 10 000 долл.Эх блин.. слил такую деффку.. теперь к ней не пробьешься..


...правда, то явный случай того, что хоть и не правильно, но очень емко называют некоторые "метеоризмом". Образчик "метеоризма" (а может снять кавычки?  ) - текст из анкеты (т.е. требование к тому, кто получит право заплатить 10 000$):

Всем я отвечать не буду!
Прежде чем напишите Вы мне, прочтите прошу вас столько, сколько Вам понадобиться - пока Вы не увидите то, что написано в моей анкете и автопортрете соответствует Вашим интересам!
Мне интересно будет познакомиться с мужчиной... - спокойным, отзывчивым, уравновешенным, незадиристым, неагрессивным. Он должен быть добрым и уметь Любить!... начиная Любить с себя.
Люди которые не любят Жизнь и живут чужим умом... - не интересны мне, и ответа они не получат.
Дорогие мои, помните что наши мысли материальны, и их легко понять, главное желание.

А по мне, так и за бесплатно не особо-то хотелось! НычОго особлывого!