Walter
( )
24/07/2006 19:50:53
Re: Эх,жаль форум мужской

Цитата:

..предложила бы тему для вечных споров вроде "стоит ли покупать дорогую колбасу... или все одно?"



Если дорогая колбаса действительно настолько же вкуснее, насколько дороже, то, я считаю, стОит. Ну а если нет, то зачем переплачивать? Тут, КСтати, был еще где-то спор о том, вкуснее ли ресторанная еда, чем та, что приготовлена своими силами (или силами жены, бабушки, двоюродной тети и т.п.). Вроде пришли к выводу, что совершенно не обязательно в ресторане должно быть вкуснее, однако некоторым приятно посидеть в обстановке уютного ресторана. За обстановку, в общем, платят. Так же и в случае с феями многие готовы доплатить за шикарную квартиру с евроремонтом, меня же вполне устроит квартирка со скромной обстановкой, лишь бы чистенько было.
В относительно дорогие рестораны, впрочем, хожу. Но исключительно на халяву. По долгу службы, таК Сказать.

Цитата:

.хотя интересно,распространяется ли любовь к дешевизне у форумных экономов на все остальное..?



Я, конечно, отлично понимаю Ваше желание меня подъипнуть , но речь в моих постах шла отнюдь не о любви к дешевизне, а о нелюбви переплачивать лишнее. Соотношение качество/цена - вот для меня главный критерий при выборе феи и соотношение качество*возможности/цена - при выборе более дорогой покупки. Только и всего.