ЖЫрный Ачкарик
( )
30/12/2005 16:06:06
Ну, это Вы зря (+)

Я вовсе не конкретно Вас имел в виду, когда всё это писАл. Но, ежели камушек пригодицца - так и забирайте! Японский сад - дело имхо правильное и полезное

Чинуша, уважаемый, я далек от того, чтобы кого-либо осуждать/одбрять/поучать/наставлять, а также судить в категориях "хорошо-плохо". Более того, чем дальше отстоит от моей точки зрения искренняя и аргументированная точка зрения другого человека (а люди все разные!), тем более интересно мне её выслушать. Естественно, соглашаться с ней или нет - это моё личное дело, однако высказываний типа "ты неправ, уважаемый XYZ" я по-любому стараюсь избегать. Только, повторяю - чтобы всё было искренне и аргументированно!

Не знаю... к ЛЮБОМУ аспекту жизни можно относиться сколь угодно глубоко, в том числе к таким, казалось бы, элементарным вещам, как принятие пищи (в этом вопросе я - натуральный примат), гимнастика как культура тела (аналогично) и т.д. и т.д. Каждый сам для себя решает, в каком конкретно месте (местах) он будет копать глубже.

Цитата:

у меня нет времени на медленные танцы, пока стоит


Лично я, когда мне жрать хочется, то пох мне на все эти гастрономические изыски.