ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2005 17:35:45
Что имеем в итоге (+)

Ну, ежели Вы можете повлиять на состояние ипотечного кредитования в стране, то я снимаю шляпу и отхожу в сторону.

Далее по пунктам.

Пункт 1 (увеличить предложение) а также по пункту "Реклама".
Создать собственный сайт, где разместить рекламу тщательно отобранных девушек. Плату с девушек не брать. На том же сайте рекламировать популярность фейской профессии (возможно, с привлечением представителей средств массовой информации). Ну, фотоуслуги, понятное дело, а также реклама на дружественных сайтах.

Пункт 2 (пресечь ущемление Ахтунга)
Для этого всё-таки наверное лучше завести отдельный сайт, а то юзеры путаться будут

Пункт 3 (расходы):
а) Квартира
Купить либо снять (одну или несколько). Ежели кто из фей пожелает её приобрести, то забирать часть заработков в счёт оплаты ипотечного кредита. За аренду квартиры с дам денег ессно не брать.

Как вариант: Создать коттеджный посёлок со всей необходимой инфраструктурой, где-нибудь в недалёком Подмосковье. Для повышения привлекательности проекта возможно использование специфической бизнес-идеи, принципиально не реализуемой в проектах меньшего масштаба. Например, по типу небезызвестного OWK.

б) Крыша
Крышевать самим и забесплатно.

в) Красота.
Убеждать дам во вреде косметики и бесполезности фитнесса и т.п. считаю неправильным - их-то Вы, возможно, и обманете, а себя? Посему нужно освоить искусство изменения внешности дам в лучшую сторону (парикмаХЕРская, солярий, в перспективе возможна стоматология, пластическая хирургия и т.п.) Всё делать самим и строго отслеживать, чтобы дамы не занимались хернёй и не просили сделать чего-то, по Вашему (а также других эКСпертов мнению) ненужного.

В результате всех этих мероприятий собственно Ваши визиты к данным феям не будут лично Вам (а также прочим участникам проекта) стоить НИЧЕГО. Более того, при правильном финансовом планировании и позицЫонировании услуг возможно получение определенной прибыли, не говоря уж о предоставлении рабочих мест изрядному числу страждущих. Не забывайте также предоставлять скидки активным юзерам КЛС (по предъявлении ЧЛЕНского билета).

Назвать всё это можно, например, КРС - Клуб Реальных Сутеров. И попросить выделить вам на КЛС отдельную спец-конфу.

ЗЫ: Так, во избежание разбития Ачков, поставлю-ка я ишшо смайлов: