ХЕРМоржовый
( )
18/11/2005 17:00:23
Re: Уважаемая Tereza! Я сейчас заплачу!

Цитата:

Тогда почему вы не указали расходы на фотосесси которые проходят хоть и не каждый месяц но стоят не дешево.



Фотосесия стоит около 300$ и ежемесячно некто не проводит. Материала от одной фотосесси хватает минимум месяца на четыре, а кому то и на год хватит.
Цитата:

Я так понял, имеются ввиду что вы работаете индивидуально. Тогда прошу пояснить что значит «фонд особо нуждающихся»



Я так понял что это крыша. Постом выше написал сколько стоит.
Цитата:

Вы не указали расходы на питание.



А какое это имеет отношение к затратам на бизнес? Вам что есть не надо? Или у фей особое питание?
Цитата:

Покупка не только нижнего белья, но вообще одежды. В частности большие расходы на обувь



Эти расходы свойтвенны всем женщинам, к данному бизнесу это не относится.
Цитата:

Так вот со всеми вычетами среднемесячная заработная плата феи составляет чистыми 3000 баксов



Ну это если феябудет работать так сказать с полной загрузкой производственных мощностей. Ведь возможно, когда фея за день только одного примет.
Самое интересное, что никто не указал долю сутера. Ибо чистых инди очень мало и работают они крайне нерегулярно, а как правило.
Цитата:

оставив себе на жизнь 8-10 постоянников по 100 бачков за встречу



Так вот уже 2 феи вместе это уже очень сомнительно что инди. а если уже 3 то уже точно работают под сутером. Мини-бордель коих множество. Так вот ко всем этим затратам(и на хату тоже, сами мне говорили что платят сами а не сутер) надо приплюсовать долю сутера. Какая она? Кто нить в курсе? Я подозреваю, что около 30%. Вобщем насчитанных 3000 зелени не получается, а будет где около 2000, что согласитесь тоже недурно.