Moulin_Rouge
( )
29/10/2005 21:58:15
Re: Замечала(+)

Цитата:

У Вас клиенты хреновые, или с Вами что-то не в порядке.



Как Вы категоричны))))))))))))))))) То есть, мнение, отличное от Вашего, считается заведомо неправильным? А навешивать ярлыки - привычка?
Клиенты у меня самые обыкновенные, не ВЫПи и не бомжи, да и со мной вроде бы все в порядке (пока ).
Цитата:

Лично я, когда сижу на работе после окончания рабочего дня, не конючу о том, что это смертельно и не ору о доп.оплате!


А зря. Если вы не будете ценить себя и свое время, то кто это сделает за Вас? Каждый труд должен быть оплачен, в том числе и дополнительный.
Цитата:

Если того заслуживаете - оставлю. Хотя и без энтузиазма, по той лишь причине, что чаевые принято давать в ресторанах, гостиницах, такси.



Вот и к Вам такое же отношение у девушек, "без энтузиазма", а только потому, что прерывать секс как-то не принято. Хотя, признайте, что это Ваша проблема, если вы хотите успеть за час два раза, а организм не позволяет.
Цитата:

Но как смотреть на следующий вариант: сексуокеру, например, 50 лет, вес 100кг, рост 155, грудь 1 и просит это чудо 100уев\час. Если я позвоню (что нереально с такими ТТХ) и попрошу подвинуться в цене, то только с одной мыслью: -"Дорогая, Вы это серьезно?"


Здесь с Вами соглашусь, конечно.