Walter
( )
11/09/2005 18:20:47
Ой, спасибо, хоть посмеялся от души!

Цитата:

Вопрос не нескромный,он бессмысленный-каждый сам для себя отвечает на вопрос чем его привлекают любительницы...



Вот в том-то и дело, что для себя я не смог ответить на этот вопрос, вот и задавал его любительницам. Думал, может, хоть они вразумят меня, непутевого. Однако кроме наличия образования они что-то ничего придумать пока что не смогли.


Цитата:

500 не стоимость девушки,это показатель состоятельности и статуса,как Армани и Патек Филип (себестоимость которых тоже ощутимо ниже цены)




Ах вот оно в чем дело! Это чтобы перед друзьями можно было похвалиться:
- Эх вы, нищета, трахаете каких-то дешевых шлюх по 1500 – 2000 р. в час (или даже уток)! Я вон на свою 1000 (1500 – 2000) бяКСов в месяц трачу! (Или, как вариант: я саму Пугачеву трахнул! Ну и что, что старая? Зато звезда!) Чем она лучше? А тем, что знает себе цену! Вот так-то!

Цитата:

..е@ать девок с Ленинградки и давать 100 понравившейся любительнице это уже было..ступенька вниз...а скатываться с почти вершины никто не хочет даже формально




В какой-то степени это так – именно на это и рассчитан способ сравнительно честного отъема денег у наиболее обеспеченных слоев населения.