Duran
( )
01/07/2024 19:13:36
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:

Вкусы с годами меняются...Лет 20-25 назад думал, что в первую очередь у бабы должно быть красивое лицо (ну в моем понимании), теперь вот понимаю, что лицо должно быть просто не отталкивающее, а главное фигура ибо на жиробасов йух совсем не стоит...Из этого следует желание встречаться с молодыми ибо после 35+ хорошая фигура это скорее исключение....




Не давно гулял в одном из московских парков. Ходил много, приустал и присел.
Сижу и вижу «тенденцию». За минут сорок насчитал несколько пар.
Он - 26-35 лет, нормальные мужики, модно одетые, прически, бороды, некоторые явно на спорте.
Она - ровесницы явно, но просто необъятные плюшки, не полненькие и не пышки, а с реально тяжелым ожирением под 100-150 кг. Некоторые с детскими колясками. Да, после родов некоторых разносит, но там явно не те случаи.
И эти плюшки злобные надменно понукают этими ….
Я вот в свои 50+ с такой бы на улице не показался бы … Может конечно они как люди хорошие Но не уверен
Я уж цинично примеривался (гипотетически) как такой вставить - у меня длины не хватило в воображении
И я это вижу постоянно. В парках, в ТЦ, и др общественных местах.
Вот что это?

P.S. Бывшей жене 40 лет и периодически у нее паспорт требуют при покупке алкоголя.
Там имхо генетика + она последние минимум 10 лет фитнес, плавание, питание. ЗОЖ в общем.