EвУшка
( )
21/12/2022 06:35:27
Re: про клс и фей

Сколько людей, столько и мнений. В профессию не приходят случайно, или из любопытства. В профессию приходят надолго, а может быть на всегда ( гастролерш не учитываем).

У каждой барышни отношение к клс субъективное. Каждая хотя бы раз получала рассылку с предложением отчета за деньги. ( Много чернухи заказной, и тп ). Просто мимо проходящие иногда для рейтинга белиберду пишут. И тп.

Например была свидетелем, как суперклассный клиент , с отчетами на клс уходил в сомнительные.

Я психолог по образованию, 7 лет свинга, пару лет транслировала на смотри ком и имею стрессоустойчивость которой нет у 80% девушек с досуговских сайтов. Так например фраза:- Ты такая блядь. В свинге комплимент, оскорбит больше 90% фей.

И особенно в начале карьеры, пикантные подробности интимные встречи ( которые мужчины иногда приукрашают), женщине читать о себе неприятно и стыдно.

Иногда читаешь отчет, а мужчина например выводит образ « она как джигитка», взобралась сверху, а женщина русская, а намек что казашка.

Сейчас я а коме админ предупредил, что бот с сайта будет рассылать предложения о платных отзывах, кто поведется того забанят.

Но я тоже знаю очень много реальных ходоков, коллекционеров. Которые всегда говорят комплименты. И к ним отношение тоже искреннее и хорошее.

Так и живем. Уважаем друг друга, выслушиваем и говорим комплименты.))