wolf grey
( )
09/12/2022 11:01:01
Re: про чистых инди..




В салонах феи не рабы, а молодые девушки из провинции, которые осознанно приехали в Москву зарабатывать большие деньги и зарабатывают они там за смену побольше чем "инди" в агентствах! Да, поток клиентов, строгий график и отказать нельзя, иначе штраф. Должна улыбаться всем, встречать клиента в дорогом нижнем белье, на шпильках и в красивом макияже. Строгая дисциплина,




Огромный поток людей которые противны, за отказ штрафы, субботники или что там еще бывает. Строгий график,значит любая кривая, косая, пьяная, любая должна работать. Километры членов за день.
Так это и есть самое настоящее рабство.





Я уже устал всем наивным искателям индивидуалок здесь объяснять, что абсолютное большинство "как бы инди" работают от агенств (за те же 50%), которое обеспечивает им рекламу, квартиру, безопасность, диспетчера и сменщиц..
А быть чистой инди - это слишком дорого в Москве для начинающей феи и небезопасно..




Лично знаю чистых индюх, без агенств, манагеров,диспетчеров и собственными квартирами в Москве.
Уверен,что пробег там намного ниже чем у молодых в салонах.
У чистых инди работа не каждый день, и не на поток.
У салонных в день столько мужиков, сколько у чистых инди в месяц.






Конечно не вспомнит, если пришёл "узбек Вася", погладил по коленке со словами: "вах, вах какая дэвушка", 5 минут потрахал и кончил, счастливый..
А вот если придет к примеру Окси или Крымчанин,- выепет не по детски, нахлопает по жОпе с грязными словечками без всяких лишних разговоров.. и если фея по настоящему кончит от жёсткого секса (а не понарошку типа с конвульсиями), - такого клиента она не забудет, ещё и подружкам расскажет: "вот взрослый дядя как классно меня отепал, лучше чем молодой студент"..




Матом вспоминать будут, всем подругам расскажут,что бы не брали таких не в коем случае.
Занесут куда надо, каждый раз симки менять.

Я хожу душой отдохнуть в том числе, точно знаю что меня рады видеть.
Секундомер не ставят, и борщом накормят.
Если ко мне, и и прибраться могут, посуду помыть.

Я к ним хорошо, и они ко мне хорошо относятся, никогда не отказывают, всегда рады видеть.
Секс с неподдельными эмоциями, как будто пришел к любовнице, или встретился со старой знакомой.
Точно знаю,что вспоминать меня будут только в положительном ключе.