Крымчанин
( )
16/06/2022 09:08:05
Re: Открытое письмо в Совет Модераторов КЛС от Крымчанина

Цитата:

я без проблем могу сделать любые звания, основанные на кол-ве постов вообще, постов в Флеймах, отчетов, отчетов в СО и т.п., ибо по каждому юзеру есть статитстика.
может быть несколько званий, например одно, основанное на общем кол-ве постов, а другое на кол-ве отчетов, а третье персональное.

придумайте звания и критерии их получения, и я прикручу, это делов на 15 мин...




Интересный опыт по присвоению званий я видел на одном украинском форуме (для любителей металлопоиска и коллекционеров), я когда-то давно имел там статус "эксперта" по одному из направлений коллекционирования, не фей конечно
Так вот, там звания присваивали от рядового до генерала как в Белой Армии и писали его под ником, например ник: "Крымчанин",- над ним статус: "эксперт", под ним звание: "поручик", ниже: картинка золотой погон поручика, ещё ниже размещали награды в виде разных медалей, их учреждала администрация форума за различные заслуги, например медаль за большое колличество публикаций на форуме своих статей в области фалеристики, нумизматики и т.д.. или медаль "удачливому поисковику" и т.д.
Верхний статус: "начинающий", "бывалый", "профи", "эксперт", "администратор". Очередные звания присваивали в зависимости от количества постов и научных публикаций на форуме..
Может быть из этого можно что-нибудь взять? Будет интереснее и у пользователей стимул будет писать посты на форумах, отчёты и т.д.