Крымчанин
( )
15/06/2022 12:43:37
Re: Открытое письмо в Совет Модераторов КЛС от Крымчанина

Гарик. Спасибо за поддержку и разъяснения.
А то я ночью увидел, расстроился и на эмоциях создал эту тему (может зря), так как всегда был борцом за справедливость..даже хотел 50гр. коньяка Арарат ёПнуть, который мне дочь подарила в прошлом году на ДР..
Не мог уснуть, думал: тучи сгущаются , особенно после слов: "и это только начало".. скоро меня"исключат из комсомола за нарушение морального кодекса строителей коммунизма", а я потомственный дворянин.. как мне теперь смыть это "пятно"? Прекратить ходить в салоны по утрам в воскресенье, но мне там комфортно и выбор фей большой, постоянно обновляется, после пересменка я там один среди целого "горема" фей, как к постоянному клиенту отношение ко мне хорошее, стараются угодить и диспы с феями там мои отчёты читают..(они висят почти во всех анкетах сети салонов, а анкет около 300!).
Конечно КЛС-ников они побаиваются, как и везде, но наши коллеги салоны нечасто балуют визитами.. больше любят эксперименты с "индивидуалками" от агенств, но я по индивидуалкам не любитель ходить, как правило их сложнее подчинить в сексе, дисциплина у них ни такая как в сети салонов, где за отказ клиенту штраф..
Хожу в агенство только по приглашению, новенькую фею диспа хорошо инструктирует и ставит задачу, чтобы мне всё понравилось..
Это совсем другое если бы я к ней пришёл на поток как обычный клиент "Вася". Никогда мне хозяин агентства не говорил, чтобы я приукрасил отчёт и скрыл несоответствие ТТХ или заявленных услуг, он знает, что я человек принципиальный и честный и меня невозможно купить скидками..

Ну а насчёт "прозвища" переживу, меня уже это не напрягает! А вообще неплохо бы было если всем присваивали "прозвища" как раньше.. как говорится: "кто какое заслужил, такое и получил"..