Крымчанин
( )
24/08/2021 00:30:04
Re: Отчёт про Молли (салон на ул. Дубининская)

Цитата:

Да ктож спорит то!?! - мой посыл в том что они не бедные овечки , которые типа один раз в подворотне поцеловались и полшишечки взяли за щеку ...у них у всех серьезный бэкграунд за плечами...по другому не бывает сейчас...это в 90-е на Тверской можно было снять девственницу реальную только что из хохляцкой деревни за 300-400 баксов - и они даже по поведению были девственницы ибо в 18 лет так сыграть невозможно..сейчас такого нет...вон почитай в ветке женской тема: типа мне 18 я целка, но уже с 15 даю в ШГ и беру за щеку..)) - нравы сильно поменялись в сторону распутства




Я не говорю, что прям все неопытные 19-летнии мне попадаются. Вот Молли в тонкостях секса была неопытная, знала основные азы, что нужно ноги раздвигать, улыбаться, сосать куй не умела, лежала как бревно. Я её подсказал как надо правильно делать минет, глубокий у неё всё равно не получался или у меня куй большой Научил её подмахивать в разных позах, ягодицы сжимать и разжимать, когда лежит на животе, показал новые для неё позы.
И вообще новеньким феям нужна адаптация к их новой жизни. Не зря салоны называют кузнецов кадров.