Oksymoron
( )
31/07/2021 12:23:01
Re: Про ништяки

Цитата:

Ок, будем считать, что для вас зависть - это когда другой человек попадает на очередную "зеленую" лажу, которую вы так бодро рекомендуете.



А вы не попадайте! Делайте выводы,ходите побольше по феям,доверяйте своим глазам а не чужим подсказкам! Получайте опыт! А самое главное ,принимайте ответственность за свои ошибки на себя. Это с вашего попустительства произошло, а не из-за Крымчанина или Oksymorona. Это вы схавали инфу,недостаточно переварили и у вас дискомфорт. Здесь на форуме к примеру,есть люди которые прекрасно читают мои меседжи и разбираются,где чо и как! А у вас инфантильная позиция-я прочитал отчёты,посмотрел оценки Тот самый Док,Bill Clinton,Oksymoron,Крымчанин,Taylor пошёл и не то))) Не понравилось,значит все виноваты. У меня к примеру
через раз ситуация,когда иду на хорошие оценки неизвестных мне донов и попадаю в бревно! Сексуальность у всех разная. Сами,сами! До вас ещё,не дошло что в жизни вам никто ничего не должен,что мир против вас,что главная заповедь общества в отношении вас-отдай мне всё,не проси ничего взамен и не отсвечивай! Ещё не поняли что эту агрессию может остановить только ваше личное бойкотирование и сила??? Вот когда примете ответственность за свою жизнь на себя ПОЛНОСТЬЮ,когда поймёте что только нулевая толерантность поможет вам карабкацца вверх,когда почувствуете что жизненное пространство можно только забирать,но не отдавать и это происходит только с боем,тогда глядишь и сообразите чем мужской мир отличается от женского и как сделать так,что большинство тёлок будут сосать причмокивая и визжать от восторга! И сразу будет больше хороших оценок и отзывов))) А сейчас пока пролактин и эстрогены рулят сосредоточтесь на саморазвитии! Сейчас это просто! Инфы в инете масса!!!))) Но пока что используя один и тот же вокабуляр мы разговариваем с вами на разных языках! По сути живём в разных мирах! В мире Крымчанина и Oksymorona тёлок трахают сотнями,тысячами и всё в целом прекрасно-вульва сквиртует))) А в вашем мире вареник суховат….Меняйтесь!!!