Крымчанин
( )
30/07/2021 23:08:27
Re: Про ништяки

Цитата:

"Оценки за классический секс, анал, куни ставлю себе и не понимаю почему некоторые ставят за эти дисциплины тройки. Кто кого трахает? Дело феи только ноги раздвигать и менять позы! А остальное должен делать мужчина!"

После этой фразы в принципе нет смысла с вами дальше дискутировать, для вас вкусное блюдо и собачье г*вно +- одинаково по вкусу, т.к. по вашей логике - все зависит от того как его приготовит повар. Активность, эмоциональсть, подмахивание, вовлеченность в процесс, для вас это все пустое, главное наличие вагины и чтобы девка особо не сопротивлялась и позволила вам в нее потыкать, значит автоматом секс заслуживает 5. Браво Сэнсэй.

"фею надо трахать, а не разговоры с ней вести о прекрасном! Феи таких мужчин любят."

Еще она цитата в закладки. Всё как раз наоборот, 99% проф. фей с большим удовольствием только бы и чесали языком за чайком всё оплаченное время. 19 лет ходите по шлюхам, а базовых вещей не знаете.




"Ресторанный" критик меня ещё будет учить как фей правильно трахать и о чём с ними разговаривать! Смешно. Я тоже не вижу смысла с вами (и подобными) дискутировать!
Вы сначала научитесь правильно выбирать время для посещения феи в салоне (с прайсом 4-5к), чтобы не сталкиваться с другими ходоками и чтобы фея была свеженькая и способная к оргазму, а вы привыкли туда ходить 8-м или 9-м по счету, а потом пишите в отзывах: "ленивое бревно, ничего не хочет" и отчёты мои для вас из области фантастики! Приходите 1-м и всё получите тоже самое!
Свой качественный секс надо уметь правильно организовать! Это вам не горячую пиццу по телефону ночью заказать, феи тоже люди и устают особенно на потоке в салонах! А если не хотите всем этим заморачиваться, ходите по высокой ценовой категории к инди по 10-15к, там нет потока и это самый простой вариант, а вы в салон идёте, а потом здесь пишите, что проверили и не раз..