Крымчанин
( )
24/07/2021 16:52:01
Re: Про скидки.

Цитата:

По поводу Лазурки -это опыт десяти лет. Всё очень скромно. Когда первый раз смотришь на местные сайты(тут парочка основных)-малина))) Но это всего лишь фотки моделей. Под ними скрываются девчонки категории 6-8 тр.Есть менеджеры которые поставляют крутых тёлочек олигархам! Но это вообще не мой прайс! Я даже в мск подобное не тяну,хотя связи имеюцца))))))




Я на Лазурном берегу не был, всё гораздо скромнее. В нулевых приходилось много ездить в командировки по разным городам России, Украины, Беларуси. И везде трахал фей. Один раз даже в поезде симпатичную хохлушку еб@л ночью в туалете, под стук колёс, - за 20 баксов. Экстрим!
Больше всего мне нравилось в Киеве. Выбор хохлушек там был шикарный! И цены в два раза ниже чем в Москве, во всех ценовых категориях. Там сайт хороший был, ходил в основном по 100 баксов, реже по 50-70 (тоже классные). А ещё постоянно там останавливался в одной недорогой гостинице, что мне там нравилось, вечером с 20ч в баре на первом этаже собиралось столько фей! На любой вкус, много молодых модельных и прайс у них был намного ниже чем на сайте, выбирал и в свой номер на часик. В других городах выбор был поскромнее, а где-то вообще приходилось снимать тёлку на улице и тащить в гостиницу, но это уже по любви соответственно и девка не супер.